Как использовать проволочную крученую сетку.

ГОСТ 51285-99 Сетка проволочная крученая

Сетка крученая имеет много вариантов для практического использования в наше время – начинания от обычных ограждений, заканчивая армирование сложных конструкций. Она изготавливается из проволоки вязальной оцинкованной, а если планируется использование в агрессивной среде - она имеет дополнительный слой ПВХ. Применение сетки проволочной обеспечивает прочность, целостность, равномерность нагрузок в созданных с ее помощью конструкциях. Стоит отдельно отметить, что благодаря особенности конструкции в ситуации разрыва всего полотна сетки не происходит ее раскручивание. Именно поэтому довольно часто такая сетка сварная используется для ограждений различных участков, промышленных зон и иных подобных объектов. За время использования сетка проволочная крученая успела себя хорошо зарекомендовать себя и пользуется активным спросом. Невысокая цена, долговечность, универсальность сетки проволочной крученой делают ее поистине универсальным решением на сегодня.

Искренне надеемся, что мы будем для Вас надежным и постоянным партнером для осуществления строительных проектов любой сложности и объема.
Звоните:

+7 (495) 651-91-60, +7 (926) 908-61-21

Всем нашим Покупателям, не имеющим возможность осуществить самовывоз Товара, компания Рантос предлагает логистические услуги по доставке груза автотранспортом, в том числе перевозящим сборные грузы. Возможна отправка сборных вагонов по всей территории РФ.
Мы не зарабатываем на доставке и готовы минимизировать Ваши расходы по логистике!

Новости

Rambler's Top100