Применение крученой сетки

ГОСТ 51285-99

сетка крученая

В сфере строительства и ремонта широкое применение в наше время имеет сетка крученая. Довольно часто ее используют для дополнительного армирования теплоизоляции, создания специальных теплоизоляционных матов. Также ее нередко можно встретить в качестве элемента армирования для стекол промышленного назначения. Современная крученая армирующая сетка оптимально подходит для армирования в строительстве различных зданий и сооружений. При этом ее оптимальная шестиугольная форма препятствует внутренним напряжениям, а значит - исключает образование трещин на стенах. Именно за счёт гибкости, эта сетка просто крепиться даже на угловые и криволинейные поверхности. Сетка плетеная или крученая производится на специальном оборудовании способом переменного скручивания проволок с одной из расположенных рядом. Благодаря своим полезным свойствам. Надежности, долговечности и практичности - она основа многих стен, потолков и иных поверхностей.

Искренне надеемся, что мы будем для Вас надежным и постоянным партнером для осуществления строительных проектов любой сложности и объема.
Звоните:

+7 (495) 651-91-60, +7 (926) 908-61-21

Всем нашим Покупателям, не имеющим возможность осуществить самовывоз Товара, компания Рантос предлагает логистические услуги по доставке груза автотранспортом, в том числе перевозящим сборные грузы. Возможна отправка сборных вагонов по всей территории РФ.
Мы не зарабатываем на доставке и готовы минимизировать Ваши расходы по логистике!

Новости

Rambler's Top100